ViaCon Hamco Profi Chat
Cookie Einstellungen
de
de

Kontaktieren Sie uns

Wir bauen feste Verbindungen auf.

Ihre Ansprechpartner


Peter Komarek

Customer Shared Service Center 
Leitung

Tel: +49 (0) 208 301971 40
E-Mail: peter.komarek@viacon-hamco.de

Christian Rduch

Business Unit Director

Nordrhein-Westfalen, Rheinland-Pfalz, Saarland

Telefon: +49 (0) 208 301971 13
E-Mail: christian.rduch@viacon-hamco.de

Selma Akar

Senior Sales Consultant


Geotechnische solutions

Telefon: +49 208 301971 36
E-Mail: selma.akar@viacon-hamco.de

Daniel Wenzl

Business Unit Manager

StormWater Solutions

Telefon: +49 15 12 9128 202
E-Mail: daniel.wenzl@viacon-hamco.de 

Sören Ehlers

Verkauf

BRIDGES & CULVERTS SOLUTIONS

Hamburg, Schleswig-Holstein, Bremen, Niedersachsen, MVP, Brandenburg, Berlin, Sachsen-Anhalt, Sachsen, Thüringen

Telefon: +49 208 301971 14
E-Mail: soeren.ehlers@viacon-hamco.de

Bernd Geisler

Verkauf

BRIDGES & CULVERTS SOLUTIONS

Baden-Württemberg, Hessen

Telefon: +49  1787777816
E-Mail: bernd.geisler@viacon-hamco.de

Michael Stanislawski

Verkauf

BRIDGES & CULVERTS SOLUTIONS

Bayern

Telefon: +49 (0) 208 301971 11
E-Mail: michael.stanislawski@viacon-hamco.de

Management


Viktor Seidel

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 208 301971 00
E-Mail: viktor.seidel@viacon-hamco.de

Christian Hammes

Geschäftsführer von HaKu Service GmbH

Technical Business Development Director for Western Europe

Telefon: +49 208 301971 01
E-Mail: christian.hammes@viacongroup.com

Stefan Hammes

Montageleitung von HaKu Service GmbH

TELEFON: +49 (0) 208 301971 02
E-MAIL: STEFAN.HAMMES@VIACON-HAMCO.DE